Auction 886T, Lot # 124
Victor Molev (Nizhniy Novgorod, Rusia, 1955 - ). Sin título (Mago con gato). Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2013. Enmarcado. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 5,000-7,000